Тендер: Закупка нерж. металлопроката (по заявкам № 396 416) для СЗ Отрадное
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Norebo T-0004747/1
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 10:00
Документация
- 21.07.2026
- Извещение о проведении процедуры.docx 6 КБ
- ТЗ на нерж. сталь (ОПП № 423,438).docx 23 КБ
- Извещение. Norebo 24 КБ
- Типовая документация Norebo
- ЭТП NOREBO 397 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса