Тендер: Поставка РЕАГЕНТЫ_ЛОТ 6000033907
Завершён
31.07.2026 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Полюс GP-UZ-2026-004853
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 08:15 - 31.07.2026 16:30
Документация
- 21.07.2026
- Извещение. Полюс 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса