Тендер: Поставка индикаторов для контроля стерилизации
Начальная цена
850 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3973599
- 223-ФЗ ЕИС 32616221657
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 20:00 - 28.07.2026 06:00
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3973599 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 674 КБ
- 21.07.2026
- Извещение 56-26-ЭЗК.doc 134 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение 2 Форма котировочной заявки.doc 62 КБ
- Приложение 3 Проект договора.doc 84 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса