Тендер: Поставка реагентов и химических реактивов
Начальная цена
30 793 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
31.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3973608
- 223-ФЗ ЕИС 32616221667
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 31.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3973608 (лот 1) от 31.07.2026.html 5 КБ
- 01.08.2026
- Протокол итоги реагенты и хим реактивы 31.07.2026.pdf 134 КБ
- 28.07.2026
- Приказ №104-26 от 27.07.2026.pdf 118 КБ
- Извещение Запрос котировок поставка реагентов и химических реактивов для ЦЗЛ ред.27.07.2026.doc 745 КБ
- Изменения от 28.07.2026 09:24. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 28.07.2026 12:52. РТС-Тендер 14 КБ
- 21.07.2026
- Извещение Запрос котировок поставка реагентов и химических реактивов для ЦЗЛ ред.21.07.2026.doc 745 КБ
- Приложение №1 к ТЗ на поставку реагентов и реактивов для ЦЗЛ ред.21.07.2026.xlsx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 86 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса