Тендер: Оказание услуг по материально-техническому оснащению (транспортные услуги), связанных с участием в Чемпионате по триатлону в дисциплинах спринт и стандартная дистанция
Начальная цена
128 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул; г. Бийск, с. Алтайское, Алтайский район
,
Алтайский край
Завершён
28.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3973632
- 223-ФЗ ЕИС 32616221722
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 20:00 - 28.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3973632 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- 28.07.2026
- Итоговый протокол 0 заявок.pdf 1006 КБ
- 21.07.2026
- Извещение МСП.docx 61 КБ
- Проект Договора.docx 74 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- ТЗ материально-техническое (транспорт).doc 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса