Тендер: Право заключения договора на выполнение проектных работ по объекту "Модернизация дымовой трубы №2 с газоходами Свердловской ТЭЦ" для нужд Свердловской ТЭЦ филиала "Свердловский" ПАО "Т Плюс" (558/26)
Начальная цена
1 929 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
31.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4525969
- 223-ФЗ ЕИС 32616222612
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 31.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2026
Документация
- 05.08.2026
- 558-26 Протокол итог публ..pdf 222 КБ
- 23.07.2026
- текст разъяснения.doc
- 558-26 Уведомление о разъяснении.pdf 74 КБ
- Выкипировка-вывод ЭПБ ДТ-2 - 2021г. (54272750 v1).pdf 169 КБ
- 22.07.2026
- 558-26 ДОКУМЕНТАЦИЯ.zip 676 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 21.07.2026
- Скачать файл 558-26 Документация.zip 708 КБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса