Тендер: Поставка оборудования для ремонта снегоплавильной установки
Начальная цена
601 853 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616221957
- РТС-Тендер 3973725
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 22:00 - 28.07.2026 08:00
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3973725 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- 31.07.2026
- Протокол № 303 ЗК СМП, зап. части для снегоплавильной установки.pdf 10.97 МБ
- 21.07.2026
- Приложение № 5.xlsx 48 КБ
- Приложение № 6 Проект договора.doc 165 КБ
- Извещение.doc 273 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 148 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса