Тендер: Поставка клапанов обратных
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чернушка, Добрянский мо., пгт. Полазна, г. Нарьян-Мар
,
Завершён
10.08.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM21072600009
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 14:05. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 21.07.2026
- 1000260846 ОЛ.pdf 289 КБ
- 1000263493 ОЛ.pdf 329 КБ
- 1000284095 ОЛ.pdf 417 КБ
- 1000284096 ОЛ.pdf 417 КБ
- 1000284103 ОЛ.pdf 1.55 МБ
- 1000284104 ОЛ.pdf 625 КБ
- 1000284105 ОЛ.pdf 623 КБ
- 1000284111 ОЛ.pdf 674 КБ
- 1000284112 ОЛ.pdf 674 КБ
- 1000284115 ОЛ.pdf 434 КБ
- 1000284116 ОЛ.pdf 603 КБ
- 1000284117 ОЛ.pdf 603 КБ
- 1000284118 ОЛ.pdf 603 КБ
- 1000284857 ОЛ.pdf 1.05 МБ
- 1000284859 ОЛ.pdf 1.05 МБ
- 1000284861 ОЛ.pdf 1.05 МБ
- 1000340418 ОЛ.pdf 427 КБ
- 1000341770 ОЛ.pdf 427 КБ
- 1000341791 ОЛ.pdf 427 КБ
- 1000341961 ОЛ.pdf 427 КБ
- 1000347610 ОЛ.pdf 478 КБ
- 1000348213 ОЛ.pdf 1.05 МБ
- 1000348214 ОЛ.pdf 1.05 МБ
- 1000349457 ОЛ.pdf 1.79 МБ
- 1000350471 ОЛ.pdf 1.78 МБ
- 1000352115 ОЛ.pdf 169 КБ
- 1000352804 ОЛ.pdf 417 КБ
- 1000359193 ОЛ.pdf 603 КБ
- 1000362813 ОЛ.pdf 417 КБ
- 1000363520 ОЛ.pdf 674 КБ
- 1000363853 ОЛ.pdf 417 КБ
- 1000364292 ОЛ.pdf 674 КБ
- 1000365138 ОЛ.pdf 417 КБ
- Сведения об индивидуальных параметрах.pdf 169 КБ
- Запрос клапаны КО[30c3c65d].xlsx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+27)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса