Тендер: Поставка ветеринарных препаратов и средств ветеринарного применения
Начальная цена
3 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616220720
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260066998700030
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 07.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.08.2026
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 22:53. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- 11.08.2026
- Протокол итоги (3).pdf 94 КБ
- 10.08.2026
- Протокол рассм. (4).pdf 89 КБ
- 30.07.2026
- Поставка ветеринарных препаратов и средств ветеринарного применения (с изменениями от 29.07.2026) 07.2026.docx 176 КБ
- Изменения от 30.07.2026 21:16. 223-ФЗ ЕИС 53 КБ
- 21.07.2026
- Поставка ветеринарных препаратов и средств ветеринарного применения 07.2026 (3300).docx 188 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 53 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 302 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
330 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса