Тендер: ЭСМ Поставка стройматериалов для производственных зданий и сооружений (подвес прямой, профиль, уплотнитель для профнастила, саморезы, пропитка огнебиозащита для дерева, грунт-эмаль, растворитель, алкидная эмаль, уайт-спирит)
Начальная цена
443 568 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Муравленко; г. Ноябрьск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
29.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616221521
- РТС-Тендер 3973547
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 29.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
04.08.2026 09:00 - 04.08.2026 09:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.08.2026
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- ВН 293-26 ЭСМ Итог.pdf 1.64 МБ
- ППИ АМСП 3973547 (лот 1) от 10.08.2026.html 7 КБ
- 07.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3973547 (лот 1) от 06.08.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 1.44 МБ
- 05.08.2026
- ППЦП АМСП 3973547 (лот 1) от 04.08.2026.html 7 КБ
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3973547 (лот 1) от 31.07.2026.html 6 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 01.08.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_.pdf 1.46 МБ
- 21.07.2026
- Документация АУ СМП 293-26 ЭСМ.docx 195 КБ
- Извещение АУ СМП 293-26 ЭСМ.doc 87 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса