Тендер: Поставка чехлов для трибуны
Завершён
28.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3973477
- 223-ФЗ ЕИС 32616221420
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 17:00 - 28.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3973477 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- 29.07.2026
- Протокол подведения итогов № 3973477 от 28.07.2026.pdf 1.02 МБ
- 21.07.2026
- 1. Общие положения.docx 49 КБ
- 2.ТехЗадание на чехлы на трибуны.doc 75 КБ
- 3.Проект договора .docx 47 КБ
- 4. Форма заявки .docx 42 КБ
- 5. Анкета участника.docx 34 КБ
- 6. Форма запроса.docx 33 КБ
- 7.НМЦД Чехлы на фут.поле.xlsx 19 КБ
- Извещение.docx 55 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 975,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса