Тендер: Оказание услуг по организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом (Автобус)
Завершён
31.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (с 01.07.18)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3973466
- 223-ФЗ ЕИС 32616221401
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 17:00 - 31.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- 1.zip 103 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 04:22. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 12:45. РТС-Тендер 15 КБ
- Информационная карта котировка.docx 52 КБ
- Изменения №1.docx 30 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
- 21.07.2026
- Котировки Извещение.docx 53 КБ
- Информационная карта котировка.docx 52 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 22 КБ
- Техническая часть.doc 160 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
890 100,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса