Тендер: Поставка ГСМ (бензин автомобильный)
Начальная цена
306 040 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Жуковка;Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции;Брянская обл
,
Завершён
28.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3973454
- 223-ФЗ ЕИС 32616221390
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 28.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Протокол бензин.pdf 1.45 МБ
- 22.07.2026
- Приложене 1 -Проект договора.docx 39 КБ
- 21.07.2026
- Приложене 1 -Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦД.docx 49 КБ
- Приложение 4 - Формы для заполнения.docx 64 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК.docx 77 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание.doc 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса