Тендер: Проведение ежегодного обязательного медицинского осмотра сотрудников
Завершён
27.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616219565
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260026412400007
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 27.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- ResultProtocolTemplate.docx 11 КБ
- 21.07.2026
- Запрос котировок на оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников .docx 77 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРа медосмотр Сочинский СОЦ 2025.docx 47 КБ
- Обоснование НМЦК 2026.xls 42 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 78 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 747,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса