Тендер: Оказание услуг по составлению и согласованию технических проектов водозаборов участков недр Южноэссовский , Северный-2 , Корякский-1 , Корякский-2 , Корякский-3 , Корякский-4 , Корякский-6
Начальная цена
1 801 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Быстринский район, село Эссо;г. Петропавловск-Камчатский;Елизовский район, село Коряки
,
Камчатский край
Завершён
27.07.2026 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616221399
- РТС-Тендер 3973459
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 15:00 - 27.07.2026 23:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3973459 (лот 1) от 29.07.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- 29.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- 24.07.2026
- Ответ за запрос по выезду на объекты.pdf 369 КБ
- Ответ за запрос по количеству скважин.pdf 402 КБ
- 21.07.2026
- Извещение (ред. от 16.07.2026).docx 114 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
90 050,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса