Тендер: Поставка железобетонных изделий для ремонта тепловых сетей
Завершён
29.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3973545
- 223-ФЗ ЕИС 32616221561
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 17:00 - 29.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 01.08.2026
- 3776_250729212602_001.pdf 1.44 МБ
- 23.07.2026
- Проект договора .docx 57 КБ
- ТЗплиты (ОП)2.docx 24 КБ
- Извещение .docx 93 КБ
- НОВОЕ НМЦ.xls 45 КБ
- 21.07.2026
- Извещение .docx 128 КБ
- НОВОЕ НМЦ.xls 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение .docx 128 КБ
- НОВОЕ НМЦ.xls 45 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 971,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса