Тендер: Оказание услуг по предоставлению в эксплуатацию специализированной техники с экипажем (Экскаватор колесный с гидромолотом 0, 55 м3)
Завершён
11.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3973462
- 223-ФЗ ЕИС 32616221502
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 17:00 - 11.08.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- протокол .экск..pdf 641 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 12:37. РТС-Тендер 92 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗАПРОС КОТИРОВОК экскаватор гидромолот (1).docx 153 КБ
- Изменения от 05.08.2026 14:02. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 03:58. РТС-Тендер 91 КБ
- 01.08.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗАПРОС КОТИРОВОК экскаватор гидромолот (1).docx 116 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 18:23. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 21.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗАПРОС КОТИРОВОК экскаватор гидромолот.docx 119 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Расчет НМЦД (1).xls 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса