Тендер: Поставка толщиномера ультразвукового
Начальная цена
134 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шелехов
,
Иркутская область
Завершён
24.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616221537
- РТС-Тендер 2323-2603973550
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 19:00 - 24.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 25.07.2026
- Протокол расмотрения предложений от 24.07.2026.pdf 482 КБ
- 21.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- 26-26. Извещение о закупке в электронном магазине МСП.docx 73 КБ
- Приложение №1. Техническое задание..docx 27 КБ
- Приложение №2 Обоснование Н(М)ЦД.docx 25 КБ
- Извещение от 21.07.2026.pdf 6.5 МБ
- Приложение №3. Проект договора.docx 71 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса