Тендер: услуги по обеспечению безопасности участников и зрителей при организации работы летнего кинотеатра на балюстраде в Волжском парке в период
Начальная цена
190 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
22.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616221388
- 223-ФЗ ЕИС 32616221388
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 22.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 01.08.2026
- Протокол подведения итогов.html
- 24.07.2026
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 2026-07-22 23-29-49-print_form 22 КБ
- 20.07.2026
- тех.задание охрана летний кинотеатр.doc 97 КБ
- ДОГОВОР НА ОХРАНУ 2026.docx 34 КБ
- Обоснование НМЦД охрана 2026.doc 48 КБ
- заявка форма.docx 19 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса