Тендер: Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота
Завершён
28.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616221329
- РТС-Тендер 3970120
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 22:00 - 28.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок №3970120 Инозин Никотинамид Рибофлавин Янтарная кислота.pdf 121 КБ
- 20.07.2026
- Приложения 1-4 к извещению № 3970120 от 20.07.2026 Инозин Никотинамид Рибофлавин Янтарная кислота.rar 122 КБ
- Извещение № 3970120 от 20.07.2026 Инозин Никотинамид Рибофлавин Янтарная кислота.docx 156 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 743,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса