Тендер: Выполнение комплекса работ по установлению и внесению изменений границ охранных зон объектов электросетевого хозяйства
Начальная цена
13 411 179 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
28.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616221332
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616221332
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 19:17 - 28.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- Итоговый протокол.html
- 08.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 04.08.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол итоговый 2027-7-7-4 (ЗП).pdf 305 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 24 КБ
- Протокол 2 часть 2027-7-7-3 (ЗП).pdf 309 КБ
- 01.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол 1 часть 2027-7-7-2 (ЗП) 290 КБ
- 20.07.2026
- Документация ЗП 2027-7-7.zip 839 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
74 930,8 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса