Тендер: ОКПД2 20. 13. 24. 170 Поставка силикагеля в рамках исполнения производственных программ
Начальная цена
2 058 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
31.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616221372
- 223-ФЗ ЕИС 32616221372
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 16:00 - 31.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- Протокол ВП 5.1.1-330 12 08 2026.pdf 102 КБ
- 27.07.2026
- Приложение №1 к ДоЗ Технические требования.docx 32 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ "Формы документов заявки" 67 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение документации о закупке 2.docx 13 КБ
- Уведомление о внесении изменений 2.pdf 90 КБ
- 24.07.2026
- Ответ на запрос на разъяснение документации о закупке.docx 15 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ Проект договора ДоЗ.DOC 235 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ Формы документов.docx 67 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ Технические требования.docx 32 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1.pdf 90 КБ
- Изменения от 24.07.2026 08:01. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Изменения от 24.07.2026 22:51. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 20.07.2026
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.XLSX 13 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ Технические требования.docx 32 КБ
- Приложение №9 к ДОЗ Обоснование НМЦ.docx 12 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ Проект договора ДоЗ.DOC 233 КБ
- ДоЗ 502.1.docx 214 КБ
- Приложение №4 к ДоЗ Формы документов.docx 68 КБ
- Приложение №10 к ДОЗ Форма заявки на акредитацию.XLSX 74 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса