Тендер: Концентрат минеральный Галит с антислеживателем
Начальная цена
16 753 340 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Зерноград;г. Сальск;Веселовский район, поселок Веселый;Егорлыкский район, станица Егорлыкская
,
Ростовская область
Завершён
29.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616221285
- РТС-Тендер 3973421
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 29.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2026 10:00 - 30.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3973421 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3973421 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3973421 (лот 1) от 29.07.2026.html 4 КБ
- 31.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 700 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 747 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 708 КБ
- 21.07.2026
- Аукционная документация- соль.pdf 609 КБ
- 20.07.2026
- Аукционная документация- соль.pdf 609 КБ
- НМЦК от 20.07.2025.pdf 295 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
335 066,8 ₽
Обеспечение контракта
837 667,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса