Тендер: Приобретение неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение – биллинговую автоматизированную информационную систему для сбора информации об использовании услуг, расчета их стоимости и выставления счетов потребителям; оказание услуг по внедрению, дальнейшей модификации, модернизации и сопровождению биллинговой системы
Начальная цена
14 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
30.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3972328
- 223-ФЗ ЕИС 32616218221
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 22:00 - 30.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол проведения переторжки запроса предложений (системный).docx 15 КБ
- 02.08.2026
- 2-2 ЮТЭК.pdf 101 КБ
- 2-1 ЮТЭК.pdf 64 КБ
- 21.07.2026
- Техническое задание 2.docx 90 КБ
- 20.07.2026
- Техническое задание 2.docx 94 КБ
- Документация 2.docx 106 КБ
- Проект договора.docx 81 КБ
- Извещение 2.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
294 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса