Тендер: Оказание услуги по ремонту турбокомпрессора ТВ-80 1, 4
Начальная цена
754 558 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Руза, рабочий поселок Тучково
,
Московская область
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3972358
- 223-ФЗ ЕИС 32616218256
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 27.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3972358 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 119 КБ
- 20.07.2026
- Приложение №5 ТЗ.pdf 5.62 МБ
- Техническое задание.pdf 5.4 МБ
- НМЦК (4).pdf 555 КБ
- Извещение запрос котировок МСП Ремонт турбокомпрессора.docx 66 КБ
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 19 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12646547 2026 07 17-15 47 (МСК).docx 469 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12623935 2026 07 17-15 47.docx 313 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса