Тендер: поставка технической соли
Завершён
27.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 376155154
- Росатом 222227
- 223-ФЗ ЕИС 32616218203
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 27.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 05.08.2026
- Электронный документ Протокол преддоговорных переговоров.pdf 1.69 МБ
- 29.07.2026
- Электронный_документ_Протокол от_ 28.07.2026.pdf 500 КБ
- 20.07.2026
- Электронный документ ТЗ (соль).pdf 219 КБ
- Проект договора поставка технической соли.docx 155 КБ
- ТЗ (соль).docx 19 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 63 КБ
- Ценовой анализ (соль).pdf 1029 КБ
- Электронный документ Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 1.38 МБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса