Тендер: Поставка насосных агрегатов
Начальная цена
222 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл; Белорецкий район, село Абзаково
,
Завершён
28.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3972268
- 223-ФЗ ЕИС 32616218132
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 28.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3972268 (лот 1) от 28.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3972268 (лот 1) от 28.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3972268 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3972268 (лот 1) от 28.07.2026.html 6 КБ
- 01.08.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (1).pdf 534 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).pdf 319 КБ
- 28.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).pdf 538 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 16 КБ
- 20.07.2026
- 6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx 25 КБ
- 3. Приложение №1 к документации - Спецификация (Насосные агрегаты).docx 35 КБ
- 1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc 66 КБ
- 4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 68 КБ
- 5. Приложение №3 к документации - Проект договора.docx 71 КБ
- 7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx 23 КБ
- 2. Документация об аукционе в электронной форме.doc 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса