Тендер: Поставка угля каменного для энергетических целей
Завершён
05.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3972290
- 223-ФЗ ЕИС 32616218148
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 20:00 - 05.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- а Протокол подведения итогов аукциона (2 и более соответствуют).pdf 809 КБ
- а Протокол проведения ЭА.docx 17 КБ
- 05.08.2026
- а Протокол рассмотрения заявок аукциона (есть заявки).pdf 598 КБ
- 21.07.2026
- Документация о закупке 128 КБ
- 20.07.2026
- Обоснование НМЦД.pdf 342 КБ
- Проект договора.docx 64 КБ
- Описание предмета закупки.pdf 570 КБ
- Документация о закупке.docx 128 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 524 997,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса