Тендер: поставка автомобиля легкового
Начальная цена
5 376 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля
,
Тверская область
Завершён
30.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка "БРИФ"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616218329
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 30.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Протокол преддоговорных переговоров.pdf 1.2 МБ
- Протокол подведения итогов №000000000224172 от 04.08.2026. Результат закупки со штампом.pdf 105 КБ
- 20.07.2026
- Проект договора.docx 67 КБ
- Ценовой анализ.pdf 3.06 МБ
- Техническое задание.docx 65 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ..docx 1.19 МБ
- Часть 2 Порядок проведения закупки .docx 74 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса