Тендер: Продукты утилизации, полученных в ходе выполнения работ по ликвидации и утилизации ВВТ (2 Лота)
Начальная цена
60 769 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Миасс
,
Челябинская область
Завершён
12.08.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Продажа посредством публичного предложения
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 21000022340000000021
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2026 16:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 23.07.2026
- Информационное сообщение 5-2025 документация - действующая.docx 78 КБ
- Актуализация копеек цен отсечения по лотам 1-2.docx 13 КБ
- 20.07.2026
- Информационное сообщение 5-2025 документация.docx 78 КБ
- Приложение № 1 заявка на участие.docx 22 КБ
- Приложение № 2 образец справка доля.docx 13 КБ
- Приложение № 3 Заявка на осмотр.docx 20 КБ
- приложение № 4 Проект договора ЛОДМ.docx 42 КБ
- приложение № 5 Проект договора Металлы.docx 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса