Тендер: Поставку горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием пластиковых карт через сеть АЗС
Начальная цена
92 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл;г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
28.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616218229
- ЭТП РЕГИОН 4163526001DP
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 22:00 - 28.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- 2026-07-28 32616218229 Протокол.doc 25 КБ
- 20.07.2026
- 2026-07-20 4163526001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение ЗК (Топливные карты).docx 69 КБ
- Копия Прил № 3 к изв (НМЦК топливные карты).xlsx 18 КБ
- Прил № 1 к изв (ТЗ топливные карты).docx 30 КБ
- Прил № 2 к изв (ПД топливные карты).docx 53 КБ
- Прил № 4 к изв (Форма заявки участника).docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса