Тендер: Поставка медицинской мебели
Завершён
29.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616218298
- РТС-Тендер 3972299
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 23:00 - 29.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3972299 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- 02.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок запрос котировок 32616218298 от 30.07.2026г.pdf 1.34 МБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 09:20. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 16:42. РТС-Тендер 42 КБ
- 509 Перечень внесенных изменений.docx 14 КБ
- 509 ЭЗК Мебель ред.2.doc 401 КБ
- 20.07.2026
- 509 ЭЗК Мебель.doc 397 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
79 419,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса