Тендер: Оказание комплекса услуг по организации охраняемой стоянки, мойке и хранения автошин, колесных дисков автотранспортных средств
Начальная цена
564 897 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
04.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Росатом 224448
- ТП Фабрикант 3478095
- 223-ФЗ ЕИС 32616218484
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 04.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Срок поставки (МСК)
07.09.2026 23:59 - 10.03.2027 23:59
Документация
- 18.08.2026
- Протокол 3 преддоговорных переговоров.docx 23 КБ
- 14.08.2026
- Протокол 2 27 КБ
- 07.08.2026
- Протокол 1.pdf 174 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 00:08. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 29.07.2026
- Извещение о продлении.docx 17 КБ
- Изменения от 29.07.2026 11:42. ТП Фабрикант 64 КБ
- 20.07.2026
- Техническое задание.docx 59 КБ
- Проект договора.docx 69 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок..docx 1.86 МБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса