Тендер: Поставка специальной одежды для аварийно-спасательного отряда МАУ Клинспас
Завершён
27.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616218529
- РТС-Тендер 3972453
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3972453 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- 20.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12618302 2026 07 08-12 10 (МСК).docx 472 КБ
- Умный договор товары вер 45 12618302 2026 07 08-12 10.docx 383 КБ
- НМЦД скан.pdf 630 КБ
- XI. Образцы форм и документов для заполнения участниками запроса котировок в электронной форме.docx 44 КБ
- Извещение по закупке (4) (1) (5).docx 80 КБ
- Техническое задание.rar 4.15 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 676,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса