Тендер: Поставка гранитной плитки
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
06.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM20072600007
Подача заявок (МСК)
по 06.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- МЦПБ протокол подведения итогов [COM20072600007 Лот 1].docx 22 КБ
- 05.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM20072600007 Лот 1].docx 11 КБ
- Изменения от 05.08.2026 08:22. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 04.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM20072600007 Лот 1].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM20072600007.docx 15 КБ
- 20.07.2026
- Договор от 2026 БПТ.docx 55 КБ
- Договор приложение 1[f70769aa].docx 17 КБ
- Договор приложение 2[37fab582].docx 21 КБ
- СВЕДЕНИЯ О КОНТРАГЕНТЕ.DOCX 18 КБ
- Запрос ТКП Л-Пермь.XLSX 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса