Тендер: Строительство, реконструкция ВЛ и ТП
Начальная цена
22 094 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
28.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Торги Онлайн 0411226044DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616218422
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 28.07.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026 - 30.07.2026 13:00
Документация
- 29.07.2026
- 2026-07-28 32616218422 Протокол.doc 28 КБ
- 2026-07-28 326162184 22 Протокол итог.pdf 970 КБ
- 2026-07-28 32616218422 П ротокол рассмотрение.pdf 739 КБ
- 2026-07-28 32616218422 Протокол.doc 28 КБ
- 20.07.2026
- Извещение № АОРЭС - 50 .223.2026 СТРОИТЕЛЬСТВО РЕКОНСТРУКЦИЯ ВЛ и ТП 15 объектов Иглино.doc 184 КБ
- Приложение № 6 Техничес кое задание СТРОИТЕЛЬСТВ О РЕКОНСТРУКЦИЯ ВЛ и ТП 15 объектов Иглино.docx 82 КБ
- Приложение № 7 «Обоснов ание НМЦД» СТРОИТЕЛЬСТВ О РЕКОНСТРУКЦИЯ ВЛ и ТП 15 объектов Иглино.pdf 102 КБ
- Приложение № 7.1 Л СР ТУ протоколы.rar 12.89 МБ
- Приложение № 8 Проект до говора подря да СТРОИТЕЛЬС ТВО РЕКОНСТРУКЦИЯ ВЛ и Т П 15 объектов Иглино.docx 55 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса