Тендер: Оказание услуг по аренде медицинского оборудования (среди субъектов малого и среднего предпринимательства)
Завершён
28.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3972203
- 223-ФЗ ЕИС 32616217995
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 20:00 - 28.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.08.2026 08:00 - 03.08.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3972203 (лот 1) от 29.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3972203 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3972203 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- 02.08.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе 32616217995 (3).pdf 154 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе 32616217995 (2).pdf 153 КБ
- 29.07.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе 32616217995 (1).pdf 153 КБ
- 20.07.2026
- Аукционная документация.doc 970 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
91 469,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса