Тендер: Поставка оборудования (мебель)
Начальная цена
1 495 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокамск, поселок Майский
,
Пермский край
Завершён
21.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260618983500004
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 21.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- Приказ №63 от 15.06.2026 Об осуществлении расходов на приобретение оборудование для МАУ ККДЦ СП ДК п.Майский (2).pdf 134 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 41 КБ
- Приложение № 1 к извещению договору - Техническое задание.doc 17.31 МБ
- Приложение № 2 к договору Спецификация.docx 22 КБ
- Приложение № 2 к извещению Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 19 КБ
- Приложение № 3 к извещению ПРОЕКТ договора.docx 23 КБ
- Приложение № 4 к извещению Рекомендуемые формы к заполнению.docx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 292 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса