Тендер: сервисное обслуживание системы виртуализации SpaceVM
Начальная цена
4 636 610 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3972191
- 223-ФЗ ЕИС 32616217990
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 16:00 - 28.07.2026 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2026 03:00 - 30.07.2026 03:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона Сервисное обслуживание системы виртуализации SpaceVM.docx 16 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3972191 (лот 1) от 29.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3972191 (лот 1) от 03.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3972191 (лот 1) от 03.08.2026.html 5 КБ
- 03.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона SPASE.docx 23 КБ
- 29.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе SPASE(v3).docx 19 КБ
- 20.07.2026
- Извещение аукцион на поставку сервисных лицензий.docx 39 КБ
- Часть I Документация аукцион.docx 116 КБ
- Часть.II Техническое задание.docx 33 КБ
- Часть III Формы документов аукцион.doc 81 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦД аукцион.xlsx 22 КБ
- Часть. V Проект договора на поставку сервисных лицензий.docx 119 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса