Тендер: Оказание услуг по сопровождению систем связи
Начальная цена
24 617 467 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
05.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616218003
- 223-ФЗ ЕИС 32616218003
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 22:00 - 05.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол итоговый Кэф 42808.pdf 263 КБ
- 17.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32616218003 Лот 1].docx 18 КБ
- HappenedRetrade 32616218003.rtf 8 КБ
- 14.08.2026
- Протокол рассмотрения Кэф 42808.pdf 146 КБ
- 21.07.2026
- Ответ Запрос 1.docx 92 КБ
- 20.07.2026
- Документация Кэф 42808.7z 2.11 МБ
- procedure documents 184027.zip 2.11 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 230 873,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса