Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет в здания
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616218067
- ЕЭТП Росэлторг ATOM20072600015
- Росатом 225079
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 27.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Протокол 1839.pdf 402 КБ
- 28.07.2026
- Протокол_1837.docx 26 КБ
- 20.07.2026
- Том 1 Часть 3 Проект договора.doc 270 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения МСП.docx 71 КБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части.doc 290 КБ
- Том 2 Техническая часть.doc 138 КБ
- ЦА.pdf 424 КБ
- Архив документов процедуры.zip 1.16 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса