Тендер: Оказание комплексных услуг на создание научно - технической продукции
Начальная цена
506 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Кут
,
Иркутская область
Завершён
28.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616218618
- РТС-Тендер 3972449
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 28.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3972449 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- 31.07.2026
- Протокол.pdf 599 КБ
- 26.07.2026
- Изменения от 26.07.2026 12:41. РТС-Тендер 14 КБ
- 23.07.2026
- Изменения.docx 27 КБ
- Извещение (с изменениями от 23.07.26).docx 111 КБ
- Проект договора (новая редакция).docx 30 КБ
- Ответ 23.07.26 на запрос разъяснений.docx 14 КБ
- Изменения от 23.07.2026 10:33. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 20.07.2026
- Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Извещение.docx 111 КБ
- Техническое задание.xlsx 23 КБ
- Проект договора.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса