Тендер: поставка автомобильного крана
Начальная цена
20 117 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор;Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка "БРИФ"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616218255
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 27.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 02.08.2026
- Протокол подведения итогов №000000000223630 от 29.07.2026. Результат закупки_со_штампом 105 КБ
- 23.07.2026
- Ответ на вопрос 2 573 КБ
- Вопрос 2.pdf 49 КБ
- 21.07.2026
- Ответ на вопрос.pdf 860 КБ
- Вопрос №1 от 20.07.2026.pdf 50 КБ
- 20.07.2026
- форма Технического предложения 1.docx 15 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора.docx 78 КБ
- ТОМ 2 Техническое задание.docx 64 КБ
- ЭД ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения.pdf 194 КБ
- ЭД ТОМ 1 Часть 1 Общая часть.pdf 297 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса