Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту площадки для хранения масел в бочкотаре
Завершён
28.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616218245
- РАД (Lot-Online) RAD260035083
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 18:00 - 28.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- Протокол №88901-ВП от 17.08.2026.docx.sig.zip 42 КБ
- 12.08.2026
- Протокол №88901- Р-2 от 11.08.2026.docx.sig.zip 30 КБ
- 06.08.2026
- Протокол №88901-Р-1 от 06.08.2026.docx.sig.zip 36 КБ
- 20.07.2026
- Закупочная до кументация.rar 1.83 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса