Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию инженерных систем
Начальная цена
2 388 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Железногорск; поселок Подгорный
,
Красноярский край
Завершён
30.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616218086
- РТС-Тендер 3972243
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 20:00 - 30.07.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3972243 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3972243 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3972243 (лот 1) от 31.07.2026.html 6 КБ
- 01.08.2026
- Протокол № 3 подведения итогов.pdf 536 КБ
- Протокол № 2 рассмотрения заявок.pdf 319 КБ
- Протокол №1.pdf 289 КБ
- 20.07.2026
- Документация ЗПЭ 015-26 ТО сетей Факел.7z 289 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса