Тендер: Поставка ЗИП фирмы Milton roy к насос-дозатору раствора фосфата мембранный дозировочный mRoy XB36H4H44/. 9. С5
Начальная цена
388 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
10.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений ООО "РМЗ"
Ссылки на источники
- Торги РФ 6409
- ЭТП НСП торги 6409
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2026
Документация
- 11.08.2026
- Протокол вскрытия заявок.docx 13 КБ
- 04.08.2026
- Изменение 1 к извещению 6409.docx 33 КБ
- Изменения от 04.08.2026 10:20. ЭТП НСП торги 8 КБ
- Изменения от 04.08.2026 11:30. Торги РФ 8 КБ
- 20.07.2026
- тех документация.7z 1.29 МБ
- Порядок проведения запроса предложений.docx 98 КБ
- Проект договора поставки спецификация отсрочка.pdf 969 КБ
- Извещение 247 26 УМТО-ЭТП.docx 46 КБ
- Извещение. ЭТП НСП торги 7 КБ
- Извещение. Торги РФ 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса