Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН СОФОСБУВИР; МНН ДАКЛАТАСВИР)
Начальная цена
11 895 003 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
05.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3972229
- 223-ФЗ ЕИС 32616218106
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 20:00 - 05.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1 рассматривается 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).pdf 301 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_1_рассматривается_1_допущена_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).pdf
- 06.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1 заявка подана и 1 допущена (системный).pdf 223 КБ
- 20.07.2026
- Приложение №5 - Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение ЭА измен.docx 40 КБ
- Документация ЭА изм.docx 131 КБ
- Обоснование НМЦК ЛП (первичный расчет) 26.05.2026 20-47.xlsx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
594 750,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса