Тендер: заявка 80015431 тпц-1 000000001300337751 Комплект ремонтный PL5-SS-201-D CMT-4 шт 000000001300415649 Комплект ремонтный PL5-SS-200-K CMT-4 шт 000000001300462557 Комплект ремонтный СMT 7427374 Nordson-7 шт 000000001300463773 Комплект ремонтный насосный Husky 1590 D0B341-1 шт
Завершён
21.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM20072600011
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2026 10:00
Документация
- 21.08.2026
- Изменения от 21.08.2026 14:02. ТМК 19 КБ
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 13:53. ТМК 19 КБ
- 18.08.2026
- Изменения от 18.08.2026 13:32. ТМК 19 КБ
- 11.08.2026
- Изменения от 11.08.2026 12:22. ТМК 19 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 10:22. ТМК 19 КБ
- 20.07.2026
- Извещение. ТМК 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса