Тендер: Выполнение инженерных изысканий (инженерно-геодезические, инженерно-геологические, инженерно-гидрометеорологические, инженерно-экологические) по объекту: Реконструкция сети водопровода
Начальная цена
1 114 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
29.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616217925
- ЕЭТП Росэлторг 32616217925
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 20:00 - 29.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32616217925 Лот 1].docx 19 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 06:23. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Изменения от 28.07.2026 06:41. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 20.07.2026
- Извещение запрос котировок изыскания.docx 1.72 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса