Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
318 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616217882
- ТЭК-Торг 32616217882
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 04:20 - 28.07.2026 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.07.2026 04:14
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026 17:59
Документация
- 30.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32616217882.docx 33 КБ
- 29.07.2026
- Протокол_подачи_ЦП_32616217882_Лот_1.rtf 13 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32616217882.docx 32 КБ
- 20.07.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_АУКЦИОН_СМП.doc (ДОКУМЕНТАЦИЯ АУКЦИОН СМП.doc - Документация в составе извещения о закупке) 483 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса